Сапборд – правильный тренажер.
Сапбординг – современный и уникальный вид серфинга, которым можно заниматься в любом водоеме, даже в бассейне. При занятиях задействуются все группы мышц, и тренируется не только все тело, но и добавляется кардионагрузка.
Для любителей и ценителей сапборда, у нас есть все условия для занятий этим видом спорта. В этом году погода не радует особым теплом, но при условии, что после плавания можно прогреть и расслабить уставшие мышцы в баньке наш банный комплекс – идеальный вариант.
Итак, если у вас есть сапборд, или вы знаете, где взять его в аренду, то вам обязательно нужно в банный комплекс «Яблоневый сад». Наше преимущество в том, что мы находимся на берегу озера, но в то же время в черте города, кроме того у нас есть спуски для занятий сапбордом и теплые, уютные, гостеприимные баньки, чтобы прогреться и восстановить силы после плавания.
Необходимо предварительное бронирование! Бронируйте удобное для Вас время прямо сейчас!!!
© 2021 Copyright, Market Studio. All Rights Reserved.
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
OKОтправте нам свой номер телефона и мы вам перезвоним и ответим на ваши вопросы.